Пятница, 29.03.2024, 14:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » Каталог сайтов » Общество и политика » Политика [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 57
Показано сайтов: 1-20
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Меценат Цветков Роман Тимурович город Пермь. Общественная деятельность: финансирование Союза ветеранов ВОВ Кировского района г.Перми, оказано софинансирование чемпионата Пермского края по бодибилдингу, организован, профинансирован и проведен второй турнир по боксу им. Г.П. Дылдина, профинансирован ремонт боксерского клуба Трудовые резервы и другая деятельность. Более подробную информацию Вы найдете на сайте Цветкова Романа ZvetkovRoman.Ru За правду! За возрождение традиций!


Ищете интересные публикации на разные темы? Значит добро пожаловать к нам! Библиотека публикаций Zakrasnodar.Org - это самые актуальные и интересные новости Краснодара, Краснодарского края, России и мира. Политика, законопроекты, общество и другие темы рассматриваются на сайте. Наша цель - сохранить интересные публикации, обнародованные в средствах массовой информации, блогах и других источниках в сети Интернет. Добро пожаловать! Будем рады если наша библиотека окажется Вам интересна.


Интересуетесь новостями в мире? Тогда заходите на сайт Pogovorims.ru. Это авторская площадка, на которой размещаются мысли и рассуждения о ситуации в мире и стране. На нашем сайте Вы сможете прочитать интересные новости и статьи о США, России и Украине. Мы обсуждаем насущные темы. Кроме того, есть различные фото и видеоматериалы. Материал на сайте постоянно обновляется. Хотите знать, что происходит в мире? Тогда ждём Вас на Pogovorims.ru.


Портал генконсульства Российской Федерации в Карловых Варах в Чехии. Основной целью проекта является - развитие взаимоотношений между Россией и Чехией. У нас Вы найдете различные новостные статей о положении дел в России. Новости постоянно обновляются. Читайте новости и делитесь своими мнениями! Более подробная информация на нашем сайте Ruskadiplomacie.Cz. Все самое интересное только у нас!


Ищете сайт об экономике и финансах Ненецкого автономного округа? Значит добро пожаловать на наш сайт! НАО Экономика - это официальный сайт Департамента финансов, экономики и имущества Ненецкого автономного округа. На сайте Вы можете задать вопросы на интересующую Вас тему или опубликовать свое мнение о происходящем к новостям. Актуальные новости в области имущественных и земельных отношений, предпринимательства, планы по их развитию и связанные с ними правовые акты, регулирующие деятельность.


Приглашаем Вас на страницы сайта Ассоциации Центр ИЭСКР. На нашем сайте представлены комментарии и исследования ученых Европейских стран, которые посвящены изучению развития стран СНГ, Центральной и Восточной Европы в сфере экономики, политики, социокультуры|в социально-культурной, политической и экономической областях. Ситуация стран СНГ, России и Европы сегодня и прогноз на будущее. Подробности смотрите на сайте Rescue.org.Ru.


Политическая партия Прогресса в Краснодаре и крае - ProgressiveKuban.ru. Это настоящая и единственная альтернатива режиму. Председатель партии Алексей Навальный. Задачи нашей партии: собрать всех в единое информационное поле сторонников и членов партии, участвовать в выборах в Краснодарском крае там, где это имеет смысл, и другие задачи. Вливайся в наши ряды! Вся информация на сайте!


Главная цель ресурса Стреклоф Инфо - оказание помощи ополчению Новороссии. На сайте проекта представлены реквизиты для того, что Вы могли перечислить деньги, которые пойдут в поддержку ополченцев Новороссии. На сайте представлен полный отчет с фотографиями. Кроме того, здесь Вы сможете узнавать самые последние новости Новороссии. Помощь русских добровольцев ополченцам Новороссии. Детальная информация представлена на сайте Strelkov-Info.Ru. Поддержим своих!


Представляем Вашему вниманию проект ИркПравда, который расскажет Вам самую чистую правду об Иркутской области. Самая актуальная информация о коррупции чиновников Иркутска и области. На сайте собран долголетний компромат, который скрывают чиновники, проплачивая официальным СМИ и блогерам. Информация об известных чиновниках, в том числе: Литвин Михаил Владимирович, Торопов Кирилл Владимирович, Николаев Александр Викторович и пр. Детальная информация представлена на Irkpravda.Com.


Предлагаем Вашему вниманию проект AntiMason.Ru - портал об изучении мирового порядка и политики. На нашем сайте Вы сможете статьи на темы: концептуальная фактология, тайны иллюминатов, статьи по уфологии и многое другое. Ресурс не перестает развиваться и постоянно совершенствуется во всех направлениях. Всю информацию Вы можете получить на AntiMason.Ru. Надеемся, что наш проект будет Вам полезен и Вы быстро сможете найти то, что Вы ищете. Ждем Вас на нашем сайте!


Инвестиционный форум - отличная возможность для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимая для реализации инвестиционных проектов на территории РФ. Приезжайте на международный инвестиционный форум Сочи-2014


Политическая партия Трудовая партия России в Новгородской области - TPR53.ru. Лукавецкий Алексей Александрович - председатель отделения в Великом Новгороде. Мероприятия партии: участие в митинге в поддержку референдума в Крыму, акция Накопительную часть пенсии - народу, выдвижение кандидатов на выборы, соглашение за честные выборы, акция Солидарности трудящихся и другие. Вся информация на сайте!


Релизы и анонсы мероприятий для средств массовой информации. Справочник Пресс-служб России и стран СНГ. ForSMI.Ru - это уникальный коммуникационный канал, позволяющий PR-специалистам и журналистам получать информацию о предстоящих событиях в жизни страны. Анонсы видеоконференций и премьер, пресс-туров и встреч, презентаций и выставок. ForSMI.Ru - это единая и полная картина всех значимых и актуальных мероприятий, проходящих по всей России. Будем рады видеть Вас!


Маргарита Николаевна Свергунова - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6-го созыва. Обращение к депутату Государственной Думы в интернет-приемной - Svergunova.ru. Подробности на сайте.


Добро пожаловать ресурс Время.RA - блог альтернативных новостей. Создан для Вас, что бы Вы могли узнать загадки древности и археологии, о которых умышленно замалчивают и скрывают. Здесь Вы сможете найти рассказы и документальные свидетельства о великой ведической империи, которую умышленно не признают, а также найдете актуальные новости. Вся информация регулярно обновляется. Более подробную информацию о проекте Вы можете узнать на Message.Msk.Ru. Ждем Вас на нашем сайте!


Хотите узнать актуальные политические новости Одессы? Тогда Вы обратились по адресу! Сайт Одесский Политикум - это множество информации. Статьи и публикации, самые обсуждаемые новости, фото материалы, документальные фильмы и многое другое. Вы без труда найдете нужную информацию благодаря простой системе поиска. Добро пожаловать! Надеемся, информация, представленная на сайте будет Вам интересна и Вы еще не раз к нам заглянете.


Инструментом сопротивления неолиберализму является метаполитика, которая связывает и объединяет культурные, эстетические, политические, социальные, религиозные, коммуникационные и др. проекты в единую платформу. Ресурс Pluriversum.Org является русскоязычным кластером международного сообщества за плюриверсальные ценности. Также у нас Вы найдете актуальные новости политики и культуры, финансов и экономики. Заходите! Будем рады быть Вам интересными.


Приемная Александра Геннадьевича Михайлова - Депутата Собрания депутатов Островского района по избирательному округу №3. На портале представлены статьи о событиях и происшествиях Псковского Острова.


Добро пожаловать на портал, который посвящен федеральному проекту Крепкая семья. Основные цели проекта: укрепление института семьи и семейных ценностей, формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания, а также профилактика асоциального поведения и правонарушений и прочие. Проект взаимодействует с министерствами социальной защиты населения и министерствами образования и науки. Подробности смотрите на сайте Ks-er.Ru


Хотите знать больше о коррупции? Тогда заходите на наш сайт! Портал Corrupzia.Ru освещает все события, связанные с коррупцией в России и за рубежом. Читайте последние новости о коррупционных сделках. Также у нас представлена интересная информация в разделах: экономика и общество, законодательство, недвижимость. Статьи читателей, анекдоты про коррупцию, веселые истории и многое другое. Будем рады видеть Вас в качестве постоянных читателей нашего сайта.


1-20 21-40 41-57
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.