Пятница, 26.04.2024, 00:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » Каталог сайтов » Общество и политика » Политика [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 57
Показано сайтов: 21-40
Страницы: « 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Общественно-политическая газета района Лефортово - Serp-i-Molot.Info. На ресурсе Serp-i-Molot.Info представлены: деятельность Совета депутатов муниципального округа Лефортово, информация о протестной активности района Лефортово. Основные направления деятельности газеты Серп и молот - информирование граждан об актуальных вопросах жизни района, деятельности органов местного самоуправления. Большое внимание уделяется проблемам жителей района, нахождению путей их решения. Подробности на сайте!


Приглашаем Вас на сайт депутата Государственной Думы Кривоносова Сергея Владимировича. На сайте депутата представлены новости города Сочи о ситуации подготовки к Олимпиаде 2014. Статьи о принятие участия Кривоносова С.В. в форумах, заседаниях и прочих мероприятиях. Открытие Российского Международного Олимпийского университета в Сочи, проведение осмотра Олимпийских объектов и ряд других статей. Вы можете оставить обращение к депутату на сайте Krivonosov.Ru


Ищете базу федеральных законов России? Тогда Вы обратились по адресу! ZakonRF.Net - это список законов нашей страны. У нас представлены законы о политических партиях, об образовании и другие. Каждый закон представлен отдельной страницей, что упрощает работу с документами. Вы без труда найдете нужную информацию благодаря простой системе поиска. Добро пожаловать! Будем рады быть Вам полезными.


Ni.Kprf.Ru - проект Народная Инициатива, позволяющий гражданам России стать реальным субъектом законодательного процесса. Каждый житель страны может подать свою инициативу на нашем сайте. Каждая инициатива, набравшая 20 000 подписей, отправляется на рассмотрение парламенту или органу власти. Все предложения, набравшие необходимое количество голосов, станут законопроектами, которые поддержит своими голосами крупнейшая оппозиционная фракция в парламенте - КПРФ.


Институт ИнАПИ и научный руководитель Павел Толпегин. Экспертная поддержка политических решений государственных и общественных институтов. Направления работы института: исследования политической инфраструктуры, консультирование, модернизация функционирования государственных и общественных институтов. А также работа с обращениями граждан, поддержка малого и среднего бизнеса. Более подробную информацию Вы найдете на Inapi.Ru.


Вам важно будущее России? Вы нужны нам! Наше движение - это движение за русскую победу. Движения 9 Мая борется за русскую по духу власть и отстранение от власти преступников, за возврат русскому народу прав собственности на природные ресурсы и промышленность. Если ты за социалистическую Россию и ее власть, то ты один из нас! Мы опираемся на тех, для кого Родина - Великая Россия! Подробности на сайте 9e-Maya.Com.


Фото и документальные видеоматериалы о Чеченской войне. Армейские песни Чеченской войны. Вся правда чеченского конфликта. Документальная хроника Чеченской войны. Фотоальбомы о войне в Чечне. Книги о Чеченской войне. Статьи о войне в Чечне. Книга Памяти первой чеченской войны. Подробнее о проекте Чеченская война читайте на страницах нашего сайта.


Личный сайт муниципального депутата Зацепина Андрея Евгеньевича - биография, публичная деятельность, новости политики. Кроме того, представлены материалы о культуре, дорогах, парковках.


Хотите знать всё о жизни города Уфа? Значит наш сайт для Вас! The Ufa Room - это городской портал о событиях и жизни. Здесь Вы найдете городские новости. Также Вам будут интересны материалы из разделов - Истории и профессии, Интервью. Интересные открытия и мероприятия в городе. Вы можете оставлять свои комментарии к каждой статье, высказывать своё мнение. Обновление информации на сайте ежедневно! Быть всегда в курсе городской жизни Вам поможет Ufa-Room.Ru.


Интересуетесь политикой России? Тогда Вы обратились по адресу! Bratstvo-Rus.Ru - это политический форум Братство России. Активное участие в обсуждениях проблем России. Работы ведущих политологов страны. Интересные статьи и публикации. Заходите! Будем рады видеть Вас.


Предлагаем Вам проект EvilPlay.Net - форум развлечений с оплатой за общение. Здесь Вы сможете найти свежие новости Тамбова и страны, цифровых технологий, игровые новости и обзоры. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Более подробную информацию о нашем проекте Вы сможете узнать на нашем сайте. Надеемся, что ресурс будет Вам полезен и Вы сможете найти все, что Вас интересует. Ждем Вас на нашем сайте!


Развитие делового общения и социальной взаимопомощи - ВИТЯЗИ. Решения принимаются на общих собраниях, конференциях, вебинарах. Мы не ставим перед собой задачу получать сверхприбыли, мы хотим сделать каждую жизнь еще лучше, чем есть. Программы могут быть разные, как бизнес-проекты, так и социально-направленные. Давайте развивать в себе человеческие качества, только так мы сможем что-то добиться. Только объединившись можно достигнуть каких-либо целей. Вся информация на нашем сайте!


Предлагаем Вашему вниманию ресурс Зеркало - это территория свободной Нижегородской журналистики. Здесь Вы сможете получить подробную информацию о самых важных событиях политики и экономики Нижнего Новгорода и области, интересные и актуальные статьи. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Всю информацию о нашем проекте Вы можете получить на нашем сайте. Мы надеемся, что наш проект Вам понравится и нам удастся увидеть Вас снова. Ждем Вас на нашем сайте!


Нашей целью является объединение организаций, органов государственной власти Москвы и Молдавской Республики в их стремлении содействовать социально-экономическому развитию Приднестровья, взаимопомощи.


Всё о Китае в деловом журнале ChinaPRO - ChinaPro.Ru. В нашем журнале рассказывается об экономике с Поднебесной. Для удобства пользователей все статьи сгруппированы в рубрики: обзоры и мнения экспертов, сюжеты развития отношений между Китаем и Россией, а также выставки в Китае, поставки из Китая, производители Китая и другие. Выпуск журнала направлен на поддержку развития российско-китайских экономических отношений. Добро пожаловать на наш сайт!


Мировые финансовые новости, новости финансов России - Bonds1982.Ru. На нашем сайте представлены различные новости и статьи на финансовую тему: финансы и инвестиции, бюджеты и прогнозы, а также облигации государственных займов, новости формирования бюджета, анализ экономической ситуации и другие. Подборки материалов на финансовую тему. На сайте мы соберем различные мнения, всевозможных частных инвесторов, профессионально работающих на рынке инвестиций. Добро пожаловать на наш сайт!


Предлагаем Вам сайт, посвященный проблемам борьбы с коррупцией - Corrupzia.Ru. Тут можно найти свежие новости, посвященные теме коррупции. Также читайте новости в разделах общество, политика, происшествия, наука, экономика, законодательство. Кроме того, на сайте представлены статьи читателей. Каждый день мы публикуем новые факты о коррупции в стране и за рубежом. Надеемся, наш портал будет Вам интересен!


Предлагаем Вам проект Politicz.Ru - интересное о политике. Здесь Вы сможете найти заметки и статьи о политике. На страницах блога публикуется все, что может показаться интересным по теме политика. Ресурс не перестает развиваться и постоянно совершенствуется во всех направлениях. Всю информацию о проекте Вы можете получить на Politicz.Ru. Надеемся, что наш портал будет Вам полезен и Вы быстро сможете найти то, что Вы ищете. Заходите на наш сайт и Вы останетесь довольны!


Хотите задать вопрос своим друзьям и не только? Посетите наш портал, посвященный созданию опросов и голосований! Нажми на кнопку создать опрос и получи доступ ко всем опциям без регистрации. Кроме того, на сайте можно найти интересующие Вас голосования по разным тематикам: экономика, политика, кино, здоровье, спорт и т.д. Наш сервис удобен и прост в обращении. Станьте одним из нас, участвуйте в чужих голосованиях, создавайте свои и узнавайте больше мнений. Все это на Egolos.Ru.


Третья мировая война на пороге - WarandWorld.Ru. В нашем блоге рассказывается о тенденциях вооружения в мире, геополитике. Также на сайте представлены статьи на такие темы, как: экономика, Ближний Восток, терроризм и арсенал, история и другие. Передел мира продолжается и единственная супердержава уходит на второй план. Узнайте больше информации на нашем сайте!


1-20 21-40 41-57
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.