Пятница, 26.04.2024, 19:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » Каталог сайтов » Общество и политика » Политика [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 57
Показано сайтов: 41-57
Страницы: « 1 2 3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Информационный центр Fedinf.Ru - портал обо всем, что связано с коррупцией в России и борьбой с ней. Российская коррупция достигла огромных масштабов. Но с ней можно бороться эффективными методами. Это огласка преступлений в средствах массовой информации. На нашем сайте размещаются статьи о путях борьбы правительства с коррупцией. Здесь Вы сможете почитать о том, что говорят на радио, телевидении, в прессе о коррупции, узнаете мнения экспертов. Все это на Fedinf.Ru.


Нижегородское региональное отделение РОС. Partiya-Ros.Ru - программа и устав, условия вступления в партию, документы и отчеты, события. Отделения партии: Нижегородское, Павловское и др. А также блоги и форум. Вам не составит труда найти необходимую информацию благодаря понятному рубрикатору. Добро пожаловать! Будем рады Вам.


Предлагаем Вам ресурс Kutoviy.Com - персональный сайт Тараса Кутового. Он - успешный руководитель новой формации, управляющий директор международной инвестиционной компании Градиент, член партии Удар. Информация на сайте!


Интересуетесь политологией? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Портал Politike.Ru предлагает Вам большой выбор справочной литературы. Биографические словари, геополитические термины и многое другое. Всего более 40 словарей. Вы без труда найдете нужную информацию благодаря удобному рубрикатору. Добро пожаловать! Надеемся, наш сайт будет Вам интересен и полезен и Вы еще не раз к нам заглянете.


Ресурс Созидатель - это информационно-аналитический портал, посвященный России и русскому народу. Здесь Вы сможете почитать публикации о России и государственности. В своих статьях мы пытаемся найти национальную идею. Также здесь есть информация по следующим темам: ответы на вызовы глобализации, духовно-нравственное возрождение, нравственная экономика. На данном ресурсе Вы найдете экономические статьи, публицистику и многое другое.


Вологодский партизан - информационный портал, где Вы найдете новости политики, видео, различные статьи, мнения экспертов. Вам не составит труда найти необходимую информацию благодаря удобному рубрикатору. Добро пожаловать! Будем рады Вам. Мы рады сотрудничеству с читателями.


Устали от обещаний политиков? Тогда посетите наш сайт! Проект Obeschania.Ru посвящён контролю обещаний политиков и известных людей. У Вас есть возможность присылать свои списки обещаний и ставить на контроль. Кроме того, на сайте публикуются комментарии экспертов к публичным заявлениям. Размещайте обещания, комментируйте и следите за выполнением!


Хотите знать всю правду об олигархах России? Значит, наш сайт для Вас! Здесь можно найти последние новости о таких олигархах, как Абрамович Роман Аркадьевич, Усманов Алишер Бурханович, Лисин Владимир Сергеевич, Прохоров Михаил Дмитриевич. А также расследования, аналитика, скандалы, разоблачения, счета в банках. Информация на сайте обновляется каждый день. Также Вы можете поучаствовать в опросе. Будем рады видеть Вас на сайте!


Приглашаем посетить сайт, посвященный социальному развитию и социальным проблемам. На сайте размещена информация о проблемах бездомных животных, о мировой экономике, правах детей, о проблемах образования, о наркомании, о браконьерстве и других социальных проблемах. Кроме того, на сайте представлены лекции по истории, международному праву и мировой экономике, различные переводы с английского на русский, работы по международному праву и правоведению. Заходите на Socway.Ru.


Предлагаем Вашему вниманию блог простого учителя Никитенко Евгения Игоревича. На сайте Вы найдете статьи и мысли Евгения на темы образования, политики, общества, семьи и многое другое. Вы узнаете, что представляет собой русская деревня сейчас, о реформе образования, о большом барьерном рифе в Австралии. К каждой записи Вы можете оставлять свои комментарии. Портрет современной России Вы можете увидеть в мыслях учителя. Будем рады видеть Вас на MoyaTochka.Ru!


В книгах Вы прочитаете о ярких представителях организованного сообщества Прокурорские, их принципах выживаемости и деятельности, которую они ведут в целях повышения своего материального благосостояния в ущерб интересам общества.


На сайте имеются интересные заметки на тему политики разных авторов. Блог Netvoe.Ru - это коллективный около-политический обозреватель. Приглашаем журналистов. Вы без труда найдете нужную информацию.


Хотите быть в курсе событий, происходящих в нефтегазовой отрасли? Тогда Вы обратились по адресу! Портал OilGasField.ru - это нефтегазовые новости России и зарубежья. Переработка, нефтепродукты и сбыт, электроэнергетика и другие темы. Вам не составит труда найти необходимую информацию благодаря удобному рубрикатору. Заходите! Будем рады видеть Вас на нашем сайте.


Новости и статьи из мира политики Украины - Dossier-Ua.Com. На ресурсе Dossier-Ua.Com представлены: свежие и интересные новости и статьи из мира политики Украины. Для Вашего удобства статьи разбиты на такие рубрики, как: силовые структуры и экономика, персоналии и другие. На нашем сайте мы собираем слухи и компромат на политиков, а также проводим журналистские расследования, составляем досье на украинских политиков и бизнесменов. Все подробности читайте на сайте!


Здесь Вы найдете, где в Киеве находится Дарницька районна адмiнiстрацiя, Мiжрайонне товариство iнвалiдiв з церебрального паралiчу, управлiння освiти Дарницького району, полiклiнiка Дарницького району, Дарницьке ру гу мвс.


Хотите узнавать последние армейские новости? Заходите на сайт для военнослужащих министерства обороны РФ. У нас Вы узнаете числа весеннего и осеннего призывов. Присоединяйтесь к нам!


Бюро Professo-Finans для специалистов в области экономики и финансов. Вся подробная информация о банках, объектах недвижимости, политике, инвестициях, кредитованию, сбережениях и многое другое. Хотите узнать последнюю информацию о течениях экономики? Это именно то, что Вам нужно! Всю информацию Вы можете узнать на Professo-Finans.Ru!


1-20 21-40 41-57
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.