Пятница, 26.04.2024, 21:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » Каталог сайтов » Спорт [ Добавить сайт ]

Виды спорта [91] Спорт за рубежом [0]
Знаменитые спортсмены [0] Спортивные клубы и секции [63]
Спортивный тотализатор [0] Соревнования, чемпионаты, турниры [0]

В разделе сайтов: 154
Показано сайтов: 41-60
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Школа боевого самбо в Санкт-Петербурге - клуб Самбист. В клубе работают такие спортивные секции, как спортивно-боевое самбо, вольная борьба и другие виды единоборств. Тренировки ведутся с учетом современных достижений в смешанных единоборствах. Мы готовим как профессионалов, так и любителей. Ресурсы нашего клуба: борцовский ковер и татами, специальное боксерское оборудование, сплоченная команда единомышленников, во всех залах имеются душевые. Все подробности на сайте!


Увлекаетесь боевыми искусствами? Заходите на наш сайт! Проект под названием Здоровье нации расскажет Вам о вьетнамских боевых искусствах и правильном образе жизни. Автор блога Андрей Саньков поделиться с Вами своим 20-летним опытом в боевых искусствах. Восстановление и укрепление здоровья, базовые техники Кхи Конг и Зык Кан Кинь и многое другое. Обучение самомассажу для омоложения тела. Всю информацию смотрите на Vovetnam.Su. Чувствуйте себя красивым и здоровым вместе с нами!


Образовательный центр Академия Фитнеса предлагает Вам курсы повышения квалификации. Наши центры находятся в Москве и Санкт-Петербурге, Рязани и Перми, Екатеринбурге и Ханты-Мансийске, Хабаровске и Сочи, Белгороде и Киеве, Казани и Череповце. Проводим учебные семинары и программы, курсы повышения специальности для финтес-тренеров и инструкторов. Кроме того, наша компания занимается трудоустройством фитнес-инструкторов. Узнайте все подробности на нашем сайте Fitness-Academy.Ru!


Фитнес-клуб XL предлагает весь спектр услуг в Актау. Тренажерный зал, кардиозал, массажный кабинет и т.д. Наш клуб принимает активное участие в различных чемпионатах. Подробнее на сайте.


Предлагает Вам фитнес-программы и танцевальные направления, коррекцию фигуры. Фитнес-клуб Вектор. Квалифицированный тренер поможет подобрать индивидуальную программу тренировок. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.


Предлагает Вам фитнес-программы и танцевальные направления, коррекцию фигуры. Фитнес-клуб Вектор. Квалифицированный тренер поможет подобрать индивидуальную программу тренировок. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.


Спортклуб Фитнес-люди оказывает весь спектр услуг по доступным ценам в городе Москва. Предлагаем Вам занятия фитнесом и йогой, калланетикой и танцами живота, тренировки в тренажерном зале, а также услуги салона красоты. У нас работают специалисты высокого класса, которые любят и уважают свое дело. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на сайте Fitness-Ludy.Ru. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам!


Крупнейшее спортивное сооружение Пермского края - СК-Сухарева.РФ. Лидер спортивного воспитания жителей г. Перми и Пермского края. В нашем спорткомплексе каждый может найти свой вид спорта: футбол и мини-футбол, фигурное катание и все виды борьбы, а также настольный и большой теннис, черлидинг, плавание и многое другое. К услугам посетителей: универсальный манеж и фитнес-центр, гостиница и аква центр, аренда и другие услуги. Обращайтесь!


Спортивное единоборство Ушу Саньда - Fws-Sanda.Ru. Это самый нетравматичный вид восточного единоборства из-за отсутствия удушающих приемов. Невозможно сразу не заметить разнообразие техник единоборства. Ушу Саньда можно заниматься в любом возрасте. Сайт создан для популяризации боевого вида Ушу Саньда в Москве. Все подробности на сайте!


Детско-молодежный спортивно-технический клуб Контур спортивной радиопеленгации, радиоспорта в Самаре. У нас Вы найдете много информации о лесных видах спорта. Школа ориентирования на местности. Большое количество статей и методических материалов о спортивном ориентировании. Фото и карты с соревнований, иллюстрации, подведенные итоги смотрите на нашем сайте. Рейтинг соревнований есть в нашем файловом архиве. Вы также можете найти единомышленников. Заходите на Kontur.Tk!


Реальное Айкидо имеет направления: для девушек как самооборона, принимая во внимание физические данные, для спец. подразделений и охранных структур, где нужна быстрая, жесткая техника против нападающего, его контроль и конвоирование.


Услуги фитнес-центра в Красноярске - WellandFit.Ru. Наши направления: фитнес, йога, восточные единоборства, танцевальные программы и многое другое. Зал оснащен самым современным оборудованием ведущих мировых производителей. Профессиональный индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы с удовольствием проведем для Вас индивидуальную экскурсию по фитнес-центру. Приглашаем всех желающих!


Фитнес-клуб И-талия предоставляет широкий выбор услуг по разумным ценам в Норильске. Предлагаем Вам занятия в тренажерном зале и групповые занятия, сауну и массаж, фито-бар. Профессионализм и компетентность сотрудников нашего фитнес-клуба позволяет нам оказывать качественные услуги. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на нашем сайте. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Обращайтесь к нам!


Портал Luchnik.Org создан с целью популяризации стрельбы из лука. Здесь Вы найдете разделы - соревнования в Украине, инвентарь для стрельбы, охота с луком, а также мастерская по изготовлению лука.


Тренажерный зал в Минске. Также у нас проводятся тренировки по шейпингу. В тренировках Вам помогут профессиональные тренеры. Помимо всего прочего, работает солярий и инфракрасная сауна.


Ищете фитнес-клуб с профессиональными тренерами? Значит наши услуги для Вас! Фитнес-клуб Balance-Club приглашает всех желающих на различные фитнес-программы в г. Сочи, на ул. Виноградная. Тренировки по пилатесу и йоге, тренажерный зал, тренировки по боксу, детский фитнес. Кроме того, в центре есть салон красоты, в котором Вы сможете сделать модный маникюр или стрижку. Приходите к нам!


Дайвинг центр Альбатрос оказывает полный комплекс услуг. В нашем дайвинг центре проводится обучение по международной системе PADI, чьи сертификаты принимаются во всех дайвинг центрах и курортах мира. В дайвинг магазине представлено дайвинг cнаряжение и снаряжение для подводной охоты мировых брендов. Консультанты нашего дайвинг магазина помогут Вам подобрать дайвинг снаряжение, максимально соответствующее Вашим требованиям и запросам, независимо от того, новичок Вы либо профессионал. Заходите!


Качественное обучение единоборствам - Белый Лотос. В нашем клубе проводятся тренировки по кикбоксингу, смешанным единоборствам, кроссфиту, боевому самбо, дзюдо и по другим видам единоборств. К услугам наших клиентов тренера высшей категории, индивидуальный подход к каждому ученику, достижение наивысших спортивных результатов. Индивидуальный подход к ученикам делает обучение своего рода творчеством. Подробности на сайте!


Предлагаем Вашему вниманию информационный ресурс детского клуба по хоккею Северные волки в г. Москва - SeverVolki.Ucoz.Ru. Тут можно найти описание нашей команды, заметки тренера, рекомендации и советы по физическому воспитанию детей. Данный сайт создан для обсуждения проблем, обмена информацией. Состав команды - это мальчики 1998 - 2002 годов рождения. Приглашаем Вас на сайт!


Мечтаете научиться танцевать современные танцы? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Фитнес-клуб для всей семьи оказывает полный комплекс услуг в г. Челябинск. Пилатес, йога, бодифлекс, силовые программы, тренажерный зал, танец живота, латина, сальса, детская танцевальная студия и т.д. Наше преимущество - это качество сервиса, менталитет и личности наших сотрудников и клиентов. Узнайте больше на сайте HabibiClub.Ru.


1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 ... 121-140 141-154
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.