Четверг, 25.04.2024, 11:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » Каталог сайтов » Спорт [ Добавить сайт ]

Виды спорта [91] Спорт за рубежом [0]
Знаменитые спортсмены [0] Спортивные клубы и секции [63]
Спортивный тотализатор [0] Соревнования, чемпионаты, турниры [0]

В разделе сайтов: 154
Показано сайтов: 1-20
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 »

Школа шахмат Kinderchess предлагает индивидуальные занятия на дому, по скайпу, обучение в шахматном кружке, а также участие в турнирах по шахматам
Виды спорта | Переходов: 582 | Добавил: Екатерина |создать сайт seo раскрутка | |news | мой гаджет |скачать MP3 бесплатно | | Дата: 16.06.2016


Персональный тренер по бодибилдингу, фитнесу Павел Корпачев в городе Одинцово. Сертифицированный тренер ФБФР (IFBB). Тренировки с тренером проходят в фитнес-центре Silver Gym. Для каждого клиента тренер подбирает индивидуальные программы фитнес-упражнений, консультации по питанию, а также контролирование на протяжении всей тренировки. Записаться на занятия с тренером Вы можете по телефону 8 (964) 520 48 34. Подробности смотрите на сайте Korpfit.Ru.


Интернет-магазин СпортСервис занимается продажей спортивного оборудования по самым выгодным ценам. Мы предлагаем большой ассортимент наименований: зеркальные стенки стационарные и передвижные, скамейки для раздевалок, гардеробное оборудование, а также cтойки администратора, ресепшн, ключницы, оборудование для бассейнов и многое другое. Доставка по Москве, МО и по России. Работаем без НДС. Более подробная информация на сайте Sport-Obor.Ru


Решили записаться на секцию самообороны? Наша школа приглашает всех желающих на уроки армейского рукопашного боя в городе Саратов. Проводим набор в секцию рукопашного боя для детей и для взрослых всех возрастов. Возраст и физическая форма не имеет значения при приеме в клуб. У нас не бьют, а учат бить. Наш телефон для справок: 8-452-507-324. Ознакомиться со всеми условиями Вы можете на Crb-Sar.Ru. Рады будем видеть Вас на наших занятиях!


Приходите в центр ледовой подготовке Накаток в Москве. Мы предлагаем обучение фигурному катанию для детей от 3-х лет и взрослых, а также хоккею. Кроме того, милые дамы могут посетить занятия по ледовому фитнесу. Информация на Накаток.РФ.


Наш центр приглашает Вас на занятия по русскому рукопашному бою, традиционному оздоровлению. Проводим набор в обучающие группы по русскому рукопашному бою разных уровней подготовки, в оздоровительную группу для пожилых людей. Записывайтесь!


Вы давно мечтаете заняться айкидо? Спортклуб Балашиха с удовольствием приглашает Вас на занятия по восточным единоборствам в городе Балашиха. В нашем клубе проводятся обучающие занятия по айкидо, фехтованию, борьбе и пр. Приглашаем всех желающих в секцию айкидо. За время существования нашего клуба мы воспитали собственных мастеров - черных поясов по Айкидо и Катори. Запись на занятия по телефону 8-906-045-4411. Подробнее о нашей школе на Ai-Ki.Net.


Клуб Театр Мечты - это сообщество футбольного клуба Manchester United в России. Это не просто очередной сайт о Красных дьяволах, это настоящая МЮ - вселенная. На сайте представлены истории о прошлом, главные новости а также переводы самых достойных иноязычных работ о футбольном клубе Манчестер Юнайтед. Мы сделаем так, чтобы независимо от Вашего местоположения, Вы всегда чувствовали рядом с собой атмосферу любимого клуба. Рады будем видеть Вас на сайте TheatreofDreams.Ru!


Хотите интересно и активно отдыхать? Подводное плавание - это увлекательное занятие, которое придется по душе каждому. Дайвинг-клуб Морские волки в городе Москва приглашает всех желающих на курсы дайвинга. Обучение проводится по системам NDL и PADI, курсы дайвинга для детей, курсы фридайвинга. Кроме того, мы предлагаем Вам побывать в увлекательных дайвинг-турах в Египте (Дахабе). Записаться на занятия Вы можете по телефону +7 (495) 721-57-93. Все детали смотрите на сайте SeaWolf.Ru.


Приходите в школу Просто.Йога в городе Казань. Ориентир нашей студии - это йога со смыслом. Мы подходим к выполнению упражнений (асан) с научной точки зрения, объясняем занимающимся принципы тех или иных упражнений, на какие органы они влияют, какие мышцы задействуют и т.д.. Не требуется специальной подготовки и особых навыков, Вы научитесь всему со временем. Гибкое расписание занятий, доступные цены, небольшие группы набора. Больше информации на сайте Yoga116.ru.


Обучение тактическим и психологическим моментам большого тенниса в Праге. Вы научитесь основным ударам. Наши преимущества: участие в международных турнирах, летние сборы в Хорватии, а также видео-анализ.


Занятия по теннису в городе Москва для взрослых и детей. Если Вы хотите впервые взять ракетку или хотите увеличить свои навыки в игру, то занятия с Павлом - то, что Вам обязательно пригодится.


Пейнтбол и лазертаг - это лучшее решение для Вашего отдыха. Пейнтбольный клуб Территория в городе Москва с удовольствием организует пейнтбол и лазерный пейнтбол для всех желающих. Проживание в коттеджах, гостиничных номерах.


Предлагаем услуги школы Елены Родионовой в г. Краснодаре. Мы учим плавать детей всех возрастов: от грудничков 2 месяцев до подростков 15 лет. А также осуществляем проведение индивидуальных занятий и уроков в мини-группах.


Хотите привлечь ребёнка к занятию спортом? Приходите в школу плавания Yourways! Мы ориентированы на обучение детей. Наша школа плавания всегда открыта для людей с разным уровнем подготовки. Плавание очень полезно и хорошо развивает тело. Наши тренеры серьезно подходят к безопасности и правильным тренировкам. Придерживаемся поэтапного обучения с самых базовых основ. Звоните по тел. +7 (499) 653-69-74. Совершенствуйся вместе с нами!Ждём Вас в нашей школе!


Хотите быть здоровым и иметь красивое тело? Айкидо Айкикай, аквааэробика, бадминтон и грэпплинг, дзюдо, йога, а также регбол, рукопашный бой, самбо, стретчинг, тай бо. Эти и другие секции Вы сможете посетить в фитнес-центре Уфы Маршал АРТС. Наши инструктора - профессионалы своего дела. В нашем комплексе проводят свои бесплатные тренировки спортивные школы г. Уфы. На нашем сайте Martial-Arts.Ru найдете подробную информацию об услугах.


Заходите на портал X-Spots.Ru! Мы собрали информацию о всех спортивных клубах Москвы и Московской области. Воспользуйтесь нашим сайтом, для того чтобы найти экстремальное удовольствие недалеко от дома, соответствующее Вашим пожеланиям.


Портал Dive.Info приглашает на место встречи дайверов! На нашем сайте Вы найдете базу дайв-центров и клубов, отчеты о поездках и другую информацию из мира дайвинга. Также мы расскажем Вам про дайвинг туры и места погружений. Для удобства пользователей все публикации сгруппированы в разделы: работа в дайвинге и дайверы, энциклопедия дайвинга, интервью профессионалов и другие. Ждем Вас на нашем ресурсе!


Профессиональные курсы дайвинга по программам NDL и PADI от дайвинг-центра Морские волки. В сферы деятельности дайвинг-центра входят: курсы дайвинга для детей, индивидуальное обучение дайвингу, курсы подводной охоты и многое другое. Свободный график занятий - Вы можете пройти обучение в любое время. По окончании выбранного курса присваивается соответствующий сертификат. Опыт работы инструкторского состава - более 10 лет. Все подробности на сайте!


Мы предлагаем Вам посетить фитнес-центр Эн-Дэн в Сочи, а также приобрести нашу клубную карту. Ведём занятия по йоге, арабским танцам, функционирует тренажёрный зал, сауна. Доступные цены и приятная обстановка.


1-20 21-40 41-60 ... 121-140 141-154
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.