Суббота, 20.04.2024, 13:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » Каталог сайтов » Спорт [ Добавить сайт ]

Виды спорта [91] Спорт за рубежом [0]
Знаменитые спортсмены [0] Спортивные клубы и секции [63]
Спортивный тотализатор [0] Соревнования, чемпионаты, турниры [0]

В разделе сайтов: 154
Показано сайтов: 21-40
Страницы: « 1 2 3 4 ... 7 8 »

Московский бойцовский клуб приглашает всех желающих на уроки по тайскому боксу. Занятия проводятся квалифицированными тренерами. Обучение в удобное для посещения время. Благодаря тренировкам по муай тай Вы сможете уверенно постоять за себя.


Предлагаем записаться на уроки Айкидо в Москве - Daseikan.Ru. У нас Вы научитесь защищать себя и близких, сможете улучшить физическую форму. Также в нашем додзё проходят уроки ушу и борьбы против оружия и с оружием. Занятия проводятся в удобное время. Боевые искусства преподаются квалифицированным мастером. Ознакомиться с ценами на занятия Айкидо можно на сайте. Ведется набор в группы. Наши контакты: +7 (901) 518-1993. Ждем Вас в школе Айкидо Дасэйкан!


Предлагаем занятия по китайской борьбе, комплексное изучение стилей Багуачжан, Вин Чунь, Коготь Орла и др - школа Да-Вэй Вонга Чи. Работаем по боевой и оздоровительной системе. Также в школе можно научиться фехтовать. Записывайтесь!


Ищешь красивый и активный отдых? Значит тебе к нам! Присоединяйся! Катание на серфинге - это первый шаг к принципиально новому и яркому приключению. Кайт школа Deti Vetra рада пригласить Вас на обучение профессиональному кайт серфингу. Кайт школа Дети ветра входит в состав организации ИКО. Школа обучения кайт серфингу в Анапе и Хургаде. Кайт школа Deti Vetra помогает сбыться Вашим смелым, прекрасным желаниям. Подробности смотрите на сайте Detivetra.Ru.


Спортивный клуб для детей и молодежи в Самаре - Контур. Основной вид нашей деятельности - спортивная радиопеленгация и спортивное ориентирование. Тренировки и теоретические занятия, летние походы и лагеря - вот неполный перечень наших дел. Организуем и проводим самые различные мероприятия. Всю информацию о нашем клубе Вы можете получить на нашем сайте.


Планируете овладеть техниками самообороны? Тогда Вы обратились по адресу! Клуб самообороны Real Aikido Tesla ждет всех желающих на занятия айкидо в Ростове (Ворошиловский район). Специализированная детская программа, айкидо для подростков. Практические знания проверяются на экзаменах и показательных выступлениях. За 5 лет работы мы подготовили 120 воспитанников. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте Aikido-Tesla.Ru. Ответим на все Ваши вопросы по телефону +7-903-488-02-70.


Детский центр развития Дом и дети в Рязани приглашает на занятия. В сферы деятельности входят: грудничковое плавание, фитнес-занятия, организация детских праздников, а также подбор персонала. Компания располагает широким штатом опытных и квалифицированных специалистов. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на сайте ДомиДети.Рф. Персональный подход. Контактный телефон: (4912) 24-63-72.


Для удобства пользователей все новости сгруппированы в разделы: Джиу джитсу и Каратэ, Кикбоксинг и Кудо, Самбо и Сумо, Тхэквондо и другие. Портал о боевых искусствах и единоборствах - Budo.Ru.


Хотите быть в курсе новостей спорта города Видное? Заходите на наш сайт. Проект Видное-СМИ - это рассказы о спортивной и молодёжной жизни в городе Видное. Анонсы, новости и репортажи, ежедневное обновление контента. Информация о разных клубах города Видное, в том числе: ВПК Застава, КСЭ Цитадель, а также Квилт-клуб и другие. Новости футбола, хоккея, мотобола и гонок на выживание. Подробности смотрите на сайте Ракурс-Видное.Рф.


Клуб единоборств в Москве - Bokcer.Ru. Предлагаем Вам тренировки по тайскому боксу, боксу и кикбоксингу для детей и взрослых. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально. Располагаем широким штатом опытных и квалифицированных тренеров. Подготовленные спортсмены могут выступать на соревнованиях по боксу, кикбоксингу, ушу-саньда (ушу-саньшоу) и тайскому боксу. Более подробную информацию о клубе Вы можете узнать на сайте Bokcer.Ru.


Приглашаем Вас в уютный фитнес-клуб Искусство движения в центре Калуги. У нас есть несколько секций по направлениям: бодифлекс, йога, Хип-Хоп, фитпластика, степ-аэробика и другие. У нас работают только те тренеры, которые в течение достаточно длительного времени получают положительные отзывы занимающихся. У нас есть возможность заниматься при дневном свете. В холле Вы можете воспользоваться бесплатным WiFi. Покупайте абонемент и приходите на занятия!


Мечтаете о стройном и подтянутом теле? Сеть фитнес-клубов для женщин FitCurves в Одессе ждет для Вас! Танцевальные мастер-классы, Тай-Бо. Программа похудения ФитКёрвс помогает решить проблемы, связанные с избыточным весом и замедлением обмена веществ. Наши фитнес-клубы обеспечивают максимально комфортную атмосферу для женщин независимо от возраста, телосложения и социального статуса. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на нашем сайте.


Клуб единоборств Самбист в СПб - Wrestlingstyle.Ru. Проводим тренировки по направлениям: самооборона, спортивное самбо и другие. Тренировки проводятся как для взрослых, так и для детей. Мы готовим профессионалов и любителей. Запись на первую бесплатную тренировку по телефону 8 (952) 399 47 07. На Wrestlingstyle.Ru Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами и их стоимостью. Обращайтесь!


Приглашаем Вас в wellness-центр Artevilla. Для поддержания стройности фигуры предлагаем занятия по фитнес-программам, танцам, пилатесу и другим направлениям. К Вашим услугам просторные удобные залы, гардероб и раздевалки. Также посетите салон красоты: косметологические услуги, стрижка и укладка волос, уход за телом. Ждем Вас по адресу: ул. Воздвиженская, 41. Наш персонал, тренеры и мастера всегда помогут Вам получить максимум пользы и удовольствия.


Не можете за себя постоять и не знаете как? Тогда путь один - обучиться прикладному армейскому бою. Секция прикладного рукопашного боя в Москве и Нижнем Новгороде - PrikladnoyBoy.Ru. Обучим побеждать кратчайшим путём и при меньшей затрате сил. Научим Вас эффективно действовать, быстро принимать правильные решения. Приходите к нам, мы всегда рады новым ученикам. Есть детская группа Самооборона. Детальная информация на сайте!


Хотите похудеть и выглядеть сногшибательно? Ваша цель осуществится благодаря занятиям на вибротренажерах Power Plate. Воздействие вибраций на проблемные участки активизирует расщепление жира, а в комплексе с выраженным дренажным эффектом позволяет убрать целлюлит. Тренируясь всего 15 минут в день три раза в неделю можно развить гибкость, скорректировать вес. Фитнес-студия Power Life ждет Вас! А также предлагаем различные виды массажа. Звоните: 8 (495) 508-04-13


Мечтаете о стройном и подтянутом теле? Фитнес-тренировки по системе EMS специально для Вас! Высокоинтенсивные тренировки с электромиостимулятором Miha Bodytec являются прекрасной альтернативой известным в настоящее время методам тренировок. C Miha Bodytec возможна целенаправленная и индивидуальная тренировка всех мышечных групп одновременно. Результаты: уменьшение лишнего жира в организме, коррекция фигуры. Фитнес-клуб EmsFit ждет Вас! Контактный телефон: 8 (495) 508-04-13


Персональный подход к каждому, полный набор спортивного инвентаря, широкий выбор групповых программ и профессиональная команда инструкторов, которая по настоящему любит свое дело, создавая неповторимую атмосферу тепла и комфорта.


Ищете клуб для занятий спортом? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Фитнес-клуб Апельсин предлагает весь спектр услуг в Иркутске. Для Вас множество программ на выбор: аэробика и пилатес, стрип-пластика и йога, зумба, тренажерный зал и т.д. Наши преимущества: не только абонемент на месяц, но и разовые тренировки, дружеская атмосфера внутри клуба. Проверьте на собственном опыте - приходите! Подробная информация об услугах и ценах на сайте Apelsin38.Ru.


Планируете поход в тренажерный зал и ищете подходящий? Тогда Вы обратились по адресу! Фитнес-клуб WellAndFit оказывает полный комплекс услуг в Красноярске. Большой просторный тренажерный зал, оснащенный новейшим оборудованием, зал Crossfit и т.д. Наши преимущества: необычайно насыщенный комплекс спортивных программ, программ релакса, SPA и банного комплекса, высококачественное оборудование. Убедитесь в этом сами - обращайтесь! Узнайте больше на сайте.


1-20 21-40 41-60 61-80 ... 121-140 141-154
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.