Четверг, 25.04.2024, 23:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Уважаемые пользователи
12:31
Уважаемые пользователи

Уважаемые пользователи, прежде чем сайт появится в результатах поиска (причем неважно, на какой позиции), он должен быть проиндексирован поисковой системой. Индексация сайта это количество страниц, доступных для поиска поисковыми системами.

 

Индексация означает, что поисковый робот посетил ваш сайт и проанализировал его, занеся результаты своего исследования в базу поисковой системы.

 

 

Индексация означает, что поисковый робот посетил ваш сайт и проанализировал его, занеся результаты своего исследования в базу поисковой системы.

 

Если страница вашего сайта занесена в индекс поисковика, то она может быть показана в результатах поиска. Если же страница в индексе отсутствует, то поисковая система ничего не знает о ней, и, следовательно, никак не может использовать информацию с вашего сайта.

 

Попасть в индекс поисковой системы, как правило, не сложно. Во многих случаях для этого вообще ничего не нужно предпринимать. Например, поисковая система Google очень быстро (в течение нескольких дней) проиндексирует ваш сайт, если на него есть ссылки с других ресурсов, находящихся в базе Google.

 

С российскими поисковым системами дело обстоит несколько сложнее, и обычно требуется вручную указать поисковой системе на новый сайт. Все страницы сайта прописывать не требуется, достаточно указать главную (корень сайта), остальные будут найдены поисковым роботом по ссылкам. Практически все поисковые системы позволяют узнать проиндексированные страницы с помощью специальных языковых запросов.

Просмотров: 1018 | Добавил: admin | Теги: раскрутка сайта в Яндекс, хостинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.