Суббота, 20.04.2024, 00:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 23 » создание сайтов любой сложности
10:32
создание сайтов любой сложности
Здравствуйте!

Наша компания предоставляет услуги по созданию сайтов, а так же их размещениюсопровождению и продвижению

Ни для кого не является секретом тот факт, что Интернет - уникальный источник привлечения клиентов. Именно поэтому практически любая компания стремится создать собственный сайт. К сожалению, многие из этих тысяч сайтов, не оправдывают своего предназначения. 

Почему? Ответ на этот вопрос довольно прост - для эффективной работы с сайтом требуется комплексное решение ряда задач: создание сайта, его поддержка и раскрутка. Невозможно решать перечисленные задачи по отдельности, не учитывая особенностей одной при решении других. 

Часто имеет место следующая ситуация: Одна компания делает сайт (решает лишь конструктивные задачи), вторая компания начинает заниматься продвижением. В этом случае практически всегда оказывается, что сайт необходимо переделывать заново. Проблема в том, что разработчик не учитывает особенности всего жизненного цикла сайта - его интересует только выполнение технического задания, в результате - сайты, которые просто не представляется возможным продвигать в поисковиках вследствие их "неоптимального" содержимого. 

Огромный опыт в работе с сайтами на протяжении всего их жизненного цикла позволяет Нам учитывать специфику всех его этапов. Поэтому, доверяя работу над Вашим сайтом Нам, Вы можете расслабиться - обо всех нюансах позаботимся Мы. 

Создание сайтов с управлением:

Мы всегда готовы осуществить полный цикл создания сайта: Разработка дизайна, Верстка, Программирование интерфейсов управления, Наполнение материалами заказчика. Вы можете приобрести уже готовый качественный недорогой дизайн из десятков тысяч вариантов, предложенных в Галерее Готового Дизайна(материалы включают графические файлы и готовые страницы сайта в Html). Так же Вы можете заказать дизайн у нашего дизайнера, либо предоставить свои макеты.

Мы создаем сайты с возможностью управления на базе технологии "Адаптирующиеся CMS". Эта разработанная нами технология позволяет получать удобные для Вас интерфейсы управления с минимальными временными и, как следствие, финансовыми затратами. Работая с нами, Вы приобретаете надежное, созданное конкретно под Ваши задачи, решение, в отличие от большого количества появившихся в последнее время "универсальных" CMS, которые продаются пакетами, плохо масштабируются, и реализуют лишь стандартные возможности. Мы создаем сайты на собственных программных продуктах, это позволяет нам решать любые задачи, поставленные клиентом в короткие сроки и без ошибок. Купленная сторонняя CMS не позволит найти и исправить ошибки за разумное время, мы же даём пожизненную гарантию правильной работы сайта.

Обычно после создания системы управления сайт заполняется тестовым материалом и отдается клиенту, для того, чтобы он самостоятельно произвел заполнение, параллельно с этим мы производим обучение сотрудников клиента, чтобы потом они могли работать самостоятельно. Следует отметить, что по договоренности мы можем произвести полное заполнение сайта "под ключ" материалами заказчика или даже собрать необходимые данные с других сайтов в автоматическом режиме, например, характеристики товаров для каталога продукции.

Быстрый переход в раздел "Создание Сайта"

Сопровождение и раскрутка Сайтов:

Наши специалисты занимаются полным спектром работ по сопровождению сайтов. С нами Вы можете быть уверены в том, что на вашем сайте всегда будет размещена актуальная информация.

Мы произведем анализ конкуренции и предложим Вам оптимальные варианты осуществления раскрутки сайтов в поисковиках. Наши технические специалисты поднимут степень программной оптимизации Вашего сайта, а контент-редакторы произведут оптимизацию содержимого. 

Специалисты по рекламным кампаниям обеспечат постоянную поддержку Вашего бизнеса контекстной рекламой на выгодных условиях.
Просмотров: 1075 | Добавил: admin | Теги: создание сайтов любой сложности
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.