Четверг, 18.04.2024, 17:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Соглашение о приеме Каталогов ссылок в базу
11:57
Соглашение о приеме Каталогов ссылок в базу

1. Общие положения.

 

1.0 Каталог ссылок – Катало́г ресу́рсов в Интерне́те или катало́г интерне́т-ресу́рсов или просто интерне́т-катало́г (англ. web directory) — структурированный набор ссылок на сайты с кратким их описанием. Сайты внутри каталога разбиваются по темам, а внутри тем могут быть ранжированы или по индексу цитирования или по дате добавления, или по алфавиту, или по другому параметру. В зависимости от широты тематики ссылок каталоги могут быть общими и специализированными (тематическими).

 

1.1 Сервис  – Интернет - ресурс со встроенным программным обеспечением для автоматической регистрации в каталогах,  доступный по адресу http://autoreg.su/.

 

1.3 База данных каталогов (БД) — структурированный организованный набор данных, включающий в себя адреса (url) Каталогов ссылок. Дынные вводятся непосредственно администрацией Сервиса.

 

1.4 Баннер/Ссылка – графическое изображение /гиперссылка рекламного характера. Баннер предоставляется Сервисом и доступен для свободного копирования по адресу http://autoreg.su/identic

 

 

2. Требования к Каталогам ссылок

 

2.0 Форма регистрации скрипта Каталога ссылок не должна иметь защитных функций, таких как: ввод кода с изображения (captcha), а также других форм защиты.

 

2.1 Каталог ссылок должен ставить прямые  ссылки на зарегистрированные Интернет-ресурсы. Прямая ссылка – ссылка без использования редиректа (перенаправления, переадресации), html – код прямой ссылки представлен в следующем виде: текст ссылки

 

2.3 Каталог ссылок не должен требовать размещения обратных ссылок на зарегистрированные сайты.
 

 

3. Права и обязанности сторон

 

Права и обязанности Администрации Каталога ссылок:

 

3.0.1  Администрация Каталога ссылок обязана сообщать администрации  Сервиса (E-mail для контактаsupport@autoreg.su) в случае неработоспособности программного обеспечения (скрипта) Каталога ссылок в том случае, если информация о Каталоге ссылок ранее была внесена в базу данных каталогов. В случае неисполнения обязанности в силу вступает пункт договора 3.1.3 (Права и обязанности Администрации Сервиса)

 

3.0.2 Администрация Каталога ссылок обязана разместить Баннер/Сссылку на главной странице Каталога ссылок со ссылкой на Сервис. Баннер доступен по адресу http://autoreg.su/informer. Администрация Каталога ссылок может установить любой из Баннеров/Ссылки. Баннер/Ссылка должен стоять весь период существования Каталога ссылок с момента подачи заяки на добавление ресурса в базу данных каталогов, в ином случае в силу вступает пункт 3.13.

  

Права и обязанности Администрации Сервиса:

 

3.1.1  Администрация Сервиса обязуется разместить данные о Каталоге ссылок в Базу данных каталогов при соблюдении обязанностей Администрации Каталога ссылок в течение 10 рабочих дней.

 

3.1.2 Администрация сервиса обязуется отправлять данные в автоматическом режиме с помощью встроенного программного обеспечения о регистрируемых Интернет–ресурсах на удаленный веб-сервер Каталога ссылок.

 

3.1.3 Администрация Сервиса вправе удалить данные о Каталоге ссылок из базы данных каталогов в случае, если удаленный веб-сервер Каталога ссылок на момент проверки не будет доступен или в случае неисполнения пункта 3.0.2 (Права и обязанности Администрации Каталога ссылок)

 

При возникновении вопросов обращайтесь по адресу http://f4y.ucoz.ru/index/0-3

Просмотров: 1048 | Добавил: admin | Теги: раскрутка сайта в Яндекс, хостинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.