Суббота, 20.04.2024, 01:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Почему тИЦ и PR в счетчике у одного и того же сайта различаются?
21:09
Почему тИЦ и PR в счетчике у одного и того же сайта различаются?

Вопрос: Почему тИЦ и PR в счетчике у одного и того же сайта различаются? Я ввожу адрес сайт www.site.ru и ввожу адрес сайта без www – site.ru, в результате  тИЦ и PR сайта различаются. В поисковой выдаче сайт будет показываться два раза, в разных позициях? (с www и без).

 

 

Уважаемые пользователи, сайт site.ru является зеркалом сайта www.site.ru. Расчет тИЦ и PR  для обоих сайтов ведется отдельно. Для того, чтобы «склеить» тИЦ вам необходимо прописать в Robots.txt директиву Host, в качестве главного указав сайт без www, для «склеивания» PR необходимо поставить редирект на www.site.ru.

 

            Ваш сайт будет показываться в поисковой выдаче только один раз, возможно с www, возможно и без. На данный момент один и тот же сайт с «www» и без него показывается только в поисковой системе Рамблер.

 

Внимание: при «склеивании» тИЦ Ваш сайт будет посещаться роботом «зеркальщиком», робот работает довольно медленно, ваш сайт может выйти из поисковой выдачи в Яндексе сроком на два update. (обновления в выдаче).

 

Просмотров: 1240 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.