Вторник, 16.04.2024, 07:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Почему не принят мой каталог в базу Auto reg?
12:17
Почему не принят мой каталог в базу Auto reg?

Если даже Ваш каталог соответствует правилу приема  добавления каталогов, то мы можем отказать Вам по следующим причинам:

 
1. Проверьте, правильно ли у Вас «идет» перемещение по страницам в каталоге. Очень  часто бывает, что переходя в один из разделов каталога – перемещение идет на страницу с ошибкой 404 (не существующая страница), это следствие того, что вы не правильно провели инсталляцию каталога.

 

2. Не устанавливайте скрипт каталога Autoreg.Links на сайты нарушающие действующее законодательство РФ, как бы вы не старались, вам будет отказано.

 

3. Не присоединяйте к скрипту каталога рекламные баннеры формата: pop-under. Это мешает работе робота, производящий регистрацию, а также посетителям Вашего сайта!

 

4. Не удаляйте ссылки и баннеры, которые уже имеются в скрипте  Autoreg.Links и не присваивайте разработку скрипта себе, т.к. у данного скрипта есть законные разработчики, чьи права охраняются законом!
 
5. При добавлении каталога нужно указывать страницу, на которой размещена форма регистрации в каталоге.

Просмотров: 982 | Добавил: admin | Теги: раскрутка сайта в Яндекс, хостинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.