Суббота, 20.04.2024, 07:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Обратные ссылки устанавливать не обязательно, но желательно, потому что администраторы каталогов проверяют их наличие.
11:49
Обратные ссылки устанавливать не обязательно, но желательно, потому что администраторы каталогов проверяют их наличие.
Обратные ссылки  устанавливать не обязательно, но желательно, потому что администраторы каталогов проверяют их наличие. Если Вы не установите обратные ссылки, то Вы в общей численности "потеряете" 8-10% каталогов. 
 
Мы рекомендуем устанавливать обратные ссылки выбрав один из способов, который Вам более удобен. 

 

Способ №1

 
После того, как вы установите обратные ссылки на свой сайт, к примеру на страницу http://ваш-домен.ru/links.html запретите индексацию этой страницы поисковыми роботами, это вызвано тем, что некоторые поисковые системы отрицательно смотрят, если на одной странице более 20 ссылок. Для запрета индексации в файле robots.txt, который находится в корневом каталоге вашего сайта, пропишите следующее значение:
 
 
Disallow: /links.html
 
Если Вы не нашли у себя себя файла robots.txt, то создайте ее в обычном текстовом редакторе «Блокнот» и впишите в него следующие данные:
 
User-agent: *
Disallow: /links.html
 
Способ №2

 

Простой и наиболее удобный способ, который подходит для людей начинающих «процветать» в Интернет сети. Вам необходимо установить на свой сайт обратные ссылки перед регистрацией в каталогах и сразу же удалить их, как только закончится регистрация в каталогах.
 
Что будет, если я по окончании регистрации в каталогах не удалю обратные ссылки?
 

Мы не делаем точных прогнозов, поэтому можем Вам только сказать, что:

 
1. Ваш сайт может попасть в «бан-лист» любой поисковой системы, т.к. количество внешних ссылок превышает 20-ти. Если Ваш сайт попадет в «бан-лист», то он может навсегда пропасть из поиска.
 
2. Ваши конкуренты могут увидеть обмен ссылками и нажаловаться в любую поисковую систему, в частности конкуренты жалуются в поисковую систему «Яндекс»
Просмотров: 1085 | Добавил: admin | Теги: раскрутка сайта в Яндекс, хостинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.