Пятница, 19.04.2024, 20:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 23 » Хостинг и Регистрация Доменов
10:42
Хостинг и Регистрация Доменов
Хостинг и Регистрация Доменов

Мы приготовили для наших клиентов специальное предложение – эксклюзивный хостинг. Этот хостинг был разработан и оттестирован для обеспечения отличной работы создаваемых у нас сайтов. Мы размещаем на нашем хостинге только сайты которые были созданы (или арендованы) у нас – это должно гарантировать отсутствие на сайтах наших клиентов вредоносных модулей и обеспечить надежную высокоскоростную работу всех размещенных у нас сайтов.

Преимущества нашего хостинга:

  1. Ваш сайт размещен на хостинге разработчика – если с сайтом проблема, Вы звоните один раз – все проблемы сможем решить мы.
  2. На нашем хостинге размещается сравнительно небольшое количество «доверенных» сайтов, которые не будут создавать перегрузок и мешать работе других сайтов.
  3. Наш хостинг разработан с адаптацией для сайтов с панелью управления (сложные автоматические преобразования файлов, например, картинок не будут блокироваться, как на других хостингах).
  4. Мы не стали разделять хостинг на тарифные планы – Вы можете разместить на своем сайте все, что нужно – ограничений нет.
  5. Наш хостинг «вооружен» по последнему слову техники – PHP 5, MySQL 5, ZendOptimizer.
  6. Вы сможете осуществлять безопасную передачу Ваших данных по шифрованным каналам связи протоколов HTTPS и sFTP – Ваши пароли не будут украдены вирусами. Возможно создание сайтов для мобильных телефонов на протоколе WAP.
  7. К Вашим услугам почтовый сервис со спам-фильтром.
  8. Почта обслуживается антивирусом.


  9. Какие сайты мы не размещаем (могут быть удалены при невыполнении условий с возвратом неиспользованных денежных средств):

    1. Сайты, противоречащие законодательству РФ.
    2. Сайты, мешающие бесперебойной работе других сайтов нашего хостинга (создающие перегрузки).
    3. Сайты, разработанные сторонними разработчиками (во избежание угроз безопасности нашего хостинга)


    Стоимость размещения Вашего сайта – (

    оговаривается со всеми индивидуально)

     рублей в год.

    Регистрация доменов.

    Мы рекомендуем Вам регистрировать доменное имя напрямую у регистратора доменных имен (без посредников). Тогда домен будет принадлежать лично Вам и в будущем Вам будет проще поступить с ним по своему усмотрению.

    Мы зарегистрируем Вам домен в зоне .ru при заказе хостинга на год.
Просмотров: 1215 | Добавил: admin | Теги: Хостинг и Регистрация Доменов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.