Суббота, 27.04.2024, 04:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Яндекс.Маркет
19:30
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет был создан специально для поиска различных товаров, услуг и сервисов. В отличие от глобального поисковика, у этой поисковой системы есть ряд особенностей, обеспечивающих работу именно с различными виртуальными магазинами, торговыми площадками и досками объявлений. В Рунете эта система является уникальной именно благодаря своим возможностям, таким как функция сравнительных характеристик товара, которые помогают пользователю определиться с выбором покупки, среди моря предложений. Все товары зарегистрированные в системе Яндекс.Маркет каталогизируются по категориям, фирмам-производителям и сортируются для соответствующих тематических подгрупп.
Яндекс.Маркет постоянно проверяет сервис магазинов, достоверность информации о продаваемых товарах, цены на эти товары, их наличие на складе в данный момент. Многие не понимающие всех тонкостей интернет магазины, отсеиваются из каталогов Яндекс.Маркета. Вернуться обратно на этот рекламный интернет рынок очень сложно.
Яндекс.Маркет – один из эффективных на данный момент источников привлечения клиентов в интернет-магазин. О Вашем товаре узнают более 6 миллионов пользователей интернета (по данным Яндекс.Маркета).
baswork подготовит Ваш интернет-проект для работы с Яндекс.Маркетом, что значительно поможет Вашей рекламной компании.
Просмотров: 1217 | Добавил: aligator | Теги: Яндекс.Маркет
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.