Суббота, 27.04.2024, 04:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Интернет Магазин и Каталог Товаров
19:45
Интернет Магазин и Каталог Товаров
Интернет-магазин – это сайт, позволяющий организовать процесс торговли подобно реальному магазину. Содержит каталог продукции, с помощью которого можно заказать необходимые товары. Также можно определить как программное обеспечение, специально разработанное для удобства покупок и продаж с веб-сайта. Собственно, интернет-магазин и является сайтом, только с особой «начинкой» – набором программ, специально ориентированных на электронную коммерцию.
Сайт каталог товаров — это упрощенная версия интернет магазина. Сайт состоит в основном из нескольких информационных разделов и каталога товаров и услуг. Каждая позиция в каталоге включает в себя фотографию товара, подробное описание и цену. Сайт оснащен административной панелью, так что владелец сайта сам может добавлять или удалять товары.
Интернет-магазин и сайт каталог товаров обладает рядом преимуществ по сравнению с обычной точкой продаж, что поможет Вам быть впереди Ваших конкурентов.
Просмотров: 1261 | Добавил: admin | Теги: Интернет Магазин и Каталог Товаров
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.