Среда, 24.04.2024, 19:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » 1. Поле «Название проекта»
12:28
1. Поле «Название проекта»
1. Поле «Название проекта»
 
 
Название проекта желательно должно быть из англоязычных строчных (маленьких) букв, данное поле Вы указываете для себя, чтобы в дальнейшем ориентироваться между проектами, на случай если у вас их будет несколько. Примеры:moysait, mysite, saitmashi.
 
 
 
2. Категория (тематика) сайта.
 
 
Выберите более походящую тематику для Вашего сайта, к примеру если Ваша организация продает, обменивает жилищные площади, соответственно  вы должны выбрать категорию «Недвижимость», если подходящей категории нет, то выберите категорию «Прочее»
 
 
 
3. Поле "Ваше Имя/Ник" 
 
 
В данное пол достаточно ввести Ваше имя и фамилию или название вашей организации, либо просто nic name. Примеры: ООО «Серверные просторы», Иванов Сергей Александрович.
 
 
 
4. Поле "Логин" 
 
 

В поле «Логин» необходимо вводить англоязычные прописные (маленькие) буквы, не используйте спец. символы. Логин должен быть уникальным. Примеры: mylogincatmyavatarcat.

 
 
 
5. Поле "Пароль доступа" 
 
 
В данное поле необходимо вводить англоязычные прописные (маленькие) буквы или цифры, не рекомендуется использовать спец. символы, пробел и знак подчеркивания. Примеры: password, pass2010.
 
 
 
6. Поле "Телефон" 
 
 
В поле «Телефон» советуем вам вводить существующий номер телефона, по которому с Вами можно связаться, т.к. с каталогов Вы можете привлечь потенциальных клиентов, в случае если Вы не желаете выставлять свой номер телефона введите формат междугороднего номера: (000) 000-00-00. Примеры: +7 908 256-45-85;  +7 (342) 914-68-80.
 
 
 
7. Поле "Факс" 
 
 
Поле «Факс» аналогичен полю «Телефон»
 
 
 
8. Поле "E-mail" 
 
 
При заполнении данного поля Вам необходимо быть более внимательным. В адресе электронного ящика нельзя использовать точки, различные спец. символы а также пробел. Формат Вашего почтового  ящика должен быть следующим: mail@yandex.ru В дальнейшем поле «Ваш e-mail» не подлежит редактированию. Примеры:asimova@yandex.ru; gerasimova@narod.ru;
 
 
 
9. Поле "Город" 
 
 
В данное поле введите адрес оказания услуг, либо населенный пункт Вашего постоянного местонахождения. Примеры: г. Пермь, ул. Ленина 45;   г. Москва;    г. Оса, Пермский край;
 
 
 
10. Поле "Адрес сайта"
 
 
В данном поле Вам необходимо быть внимательнее, в частности с http://. Вы можете вписать адрес сайта какwww.mysite.com и система автоматически вставит http://, либо сразу вставить http://mysite.com/, в этом случае http:// вставляться системой не будет. Также если вы не правильно укажите http://, к примеру http;// (т.е. с вместо двоеточие будет точка с запятой), то система автоматом вставит http:// и будет это уже выглядеть как http://http;//mysite.com. В дальнейшем данное поле не полежит редактированию.
Правильные примеры: http://mysite.com или www.mysite.com, или же mysite.com
Просмотров: 1269 | Добавил: admin | Теги: раскрутка сайта в Яндекс, хостинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.