Пятница, 26.04.2024, 20:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Все про задания
15:31
Все про задания
Работать над заданиями на САР это, пожалуй, один из трех наиболее эффективных видов заработков на САР. Смысл задания таков: некоторые пользователи составляют задание для других участников системы, и указывает оплату за правильное выполнение. Вы выполняете условие задания, указав верный ответ (IP адрес свой, логин после реги, ответ на контрольный вопрос и тд). Рекламодатель или оператор проверяет его и вам на счет автоматом поступают деньги. Стоимость задания колебляться от одного цента до 1,5 $.

Задания, которые выполняются в САР (система активной рекламы) делятся на такие категории:

- Клики по контекстной рекламе или баннеров, для накрутки переходов.

- Регистрация без активности

- Регистрация с активностью

- Постинг на форумах и блогах

- Скачивания файлов

Работа над клик-заданиями. Это самый простой и быстрый способ заработка.

Схема 1-ая – вебмастер на своем сайте размещает рекламу (баннер, текстовые ссылки) и он получает вознаграждение за переходы пользователей по ним, но мало кому интересно переходить. Далее этот вебмастер регистрируется в САР и создает задание предложение по переходу на его сайт и выполнение клика в указанную область. Он получает вознаграждение в размере 2 цента (это пример), а вы 1 цент – и все довольны, кроме того кто платит 2 цента, так как он не заинтересован в не заинтересованного контекстом перехода. Такие задания порой объединяют несколько кликов по различным блокам. Данные задания 1 человек с одного IP адреса может выполнять один раз каждые сутки на каждом проекте, если стоит функция доступа к заданию по времени.

Схема 2-ая – кому то надо накрутить рейтинг фото, конкурсного опроса. Может кому то надо тест вашего мнения или оценки. Вообще все это черная накрутка за исключением опросной системы.

Рекомендации для оптимизации качества работы.

Нужна определить САР в которых вы будете выполнять задания, на остальные не рекомендуем отвлекаться. И так с кем мы работаем по зоне клик. Wmmail, Web-ip, Cashtaller, Wmzona, Sb-money.ru, Wm.beast, Greenstree, Wmpublic, Xclick, в остальных проектах заработок сложно поставить на нормальный поток.
Выполнить все имеющие клик задания и создать базу избранных для ежедневного выполнения (мы выполняем после интервала в 1-2 дня). В перечисленных выше спонсорах есть возможность добавить задание в «избранное», либо ссылку на задания мы копировали в блокнот.
Выбирайте задания с нормально описанным условием.
Раз в 2 недели мониторить новые задания, и пересматривать список избранных.
Если у вас есть возможность менять свой IP адрес, то это даст вам больше возможности для количества доступных заданий.
Работа над регистрациями без активности.

Кому нужны такие регистрации – тому, кто хочет выиграть конкурс рефералов, получить бонус за регу реферала, показать свою активность. Порой это того стоит, что бы привлекать рефералов. Многие участники потом понимают, что проект стоящий и остаются там, где прошли регистрацию и для рекламодателя вы стали + активным рефералом. Оплата за такие задания должна быть не меньше 2 центов.

Рекомендации для оптимизации качества работы по регистрациям.

Создайте не нужный вам почтовый ящик, что б ваш основной в дальнейшем не засорялся различного рода писем.
Выбирайте понятно описанные задания, а не так что задания без активности, а там написано «после реги сделай 10 кликов» – это «уроды рекламодатели».
Кто то создает десятки почтовых ящиков и выполняют задание одно и тоже но на всех спонсоры возможных спонсорах. Много где рекламодатели создают задание сразу на несколько площадках.
Внимательно читайте условия и отправляйте на проверку то, что вас просят указать.
Как работать с регистрациями по активности.

Работая над этими категориями заданиями необходимо выполнить поставленную задачу (например, выполнить 10 просмотров в серфинге). Оплата обычно соответствует уровню активности или популярности проекта, куда идее привлечение рефералов через задания.

Как лучше работать с такими заданиями.

Выбрать оптимальную цену за выполнение.
Внимательно изучить условие задания.
При вопросах после регистрации, связывайтесь с рекламодателем через внутреннею почту.
Как работать с заданиями по постингу на форумах и блогах сайтах.

Для чего это нужна владельцам площадок – создать видимость активности, добавить контекст для поисковых систем. Тут схема проста – вы переходите на сайт – регистрируетесь – пишите комментарии к теме (писать по делу а не от болды). Это больше подходит для людей которые умеют писать. Раз есть задатки к грамотному письму тогда лучше воспользоваться специальными биржами контента, где за умение писать платят в десятки больше, и работа более интересная. Смотри advego, etxt.ru, uzkgk.

Главное пожелания – это работайте честно и добросовестно, и ваш дом озарит счастье.

Просмотров: 835 | Добавил: admin | Теги: Все про задания
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.