Четверг, 28.03.2024, 16:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Как привлекать рефералов?
15:32
Как привлекать рефералов?
Как привлекать рефералов?
С вопросом о привлечение рефералов рано или поздно сталкивается каждый продвинутый интернет работник. Эту статью мы написали из-за постоянных вопросов и просьбам – «поделись информацией, как привлекать рефералов?». В этом вопросе, ни каких секретов, – самое главное понимания тонкостей каждого из способов описанных ниже.

В мире интернет коммерции очень многие работает с партнерскими предложениями для любого участника своей системы. Иначе реклама далее будет слабо распространятся (а зачем кому-то конкуренты). Но есть и закрытые системы, у них свои правила. Большинство интернет проектов для работы заинтересованные в привлечение «новых умов», и что бы о ней знало как можно более людей. С этого интереса компании готовы платить деньги за привлечение новых партнеров. Те кто привлекает рефералов мы еще называем информационными вербовщиками. Привлекая новых пользователей мы даем им информацию о заработке, о новых возможностей. Самое главное, что бы эта информация была честная и без обмана.

Что получает человек который привлекает рефералов? Все системы, как правило, платят % от работы рефералов, или бонус за привлечение. Самые главные цели у всех, эта качественно финансово подкрепленная работа, иначе не кто работать не будет. Перед приемом привлечения давайте разберем, чем мы можем заинтересовать потенциального реферала.

- система куда мы привлекаем рефералов очень хороша, нету минималки, автовыплаты, работы много – на таких системах и остаются люди на долго.

- лично с нашего кошелька идет оплата за регистрации реферала (например, через задания), а ему уже дальше решать стоит или не стоит далее работать – обычно просто так такие задания не даются и есть смысл работать далее.

- заинтересованность реферала в информационной поддержке в дальнейшем после регистрации (софт, литература).

Как итог, вся работа должна быть на взаимовыгодных условиях, и все друг другу должны быть благодарны.

Давайте рассмотрим методы привлечения рефералов:

1). Обычно мы кому всегда самое хорошее предлагаем? – Друзьям.

Тут есть ряд положительных и отрицательных моментов. Такие партнеры, как правило вам доверяют и работают очень плодотворно. Как отрицательный момент – много таким способом не привлечешь к работе, предлагать только качественный источники заработка, а то можно и лишиться друзей.

2). Привлечение рефералов через форумы.

На форумах надо писать грамотно, не засорять спамом, соблюдать правила. В многом результат будет зависеть от вашего продуманного написания текстов.

3). Бесплатные доски объявлений.

Просмотров: 906 | Добавил: admin | Теги: Как привлекать рефералов?
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.