Четверг, 28.03.2024, 16:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Работать над заданиями на САР это, пожалуй, один из трех наиболее эффективных видов заработков на САР. Смысл задания таков: некоторые пользователи составляют задание для других участников системы, и указывает оплату за правильное выполнение. Вы выполняете условие задания, указав верный ответ (IP адрес свой, логин после реги, ответ на контрольный вопрос и тд). Рекламодатель или оператор проверяет его и вам на счет автоматом поступают деньги. Стоимость задания колебляться от одного цента до 1,5 $.

Задания, которые выполняются в САР (система активной рекламы) делятся на такие категории:

- Клики по контекстной рекламе или баннеров, для накрутки переходов.

- Регистрация без активности

- Регистрация с активностью

- Постинг на форумах и блогах

- Скачивания файлов

Работа над клик-заданиями. Это самый простой и быстрый способ заработка.

Схема 1-ая – вебмастер на своем сайте размещает рекламу (баннер, текстовые ссылки) и он получает вознаграждение за переходы поль ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Часто мы встречаемся с пож ... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Про автосерфинг (работа)

... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Цель данного сайта - помочь всем тем, кто интересуется проблемами компьютерной безопасности, которые наиболее остро встают в последнее время. Интернет теперь доступен каждому, поэтому вопрос безопасности вашей информации стал очень актуален. Все те, кто проводят длительное время в Интернете, да к тому же пользуются фиксированным IP-адресом должны понимать, в огромной компьютерной сети можно встретить не только друзей по ПЕРЕПИСКЕ или благожелательных компьютерных гуру, но и обиженных жизнью или людьми созданий, которые считают своим долгом умело (или неумело) портить жизнь окружающим. Пользуясь ошибками или недокументированными возможностями ОС, они могут дистанционно "подвесить" ваш ПК, несанкционированно запустить какое-либо приложение или даже украсть\уничтожить ценную информацию на вашем жестком диске. А зачастую пользователь и не подозревает, что мог стать или уже стал и каждый день становится жертвой компьютерного бандита.
Поэтому здесь, на этом сайте, я сделаю попытку ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

БЕЗОПАСНОСТЬ в ИНТЕРНЕТЕ, Безопасность и WINDOWS

В последнее время появилась, достаточно серьезная, проблема связанная с тем, что у обычного пользователя, не занимающегося профессионально проблемами защиты компьютерной информации, а просто использующего компьютер для своих нужд, с большой вероятностью могут быть украдены login и password c компьютера посторонними людьми. Как следствие - вашими деньгами, которые вы платите Интернет провайдеру смогут воспользоваться другие. Это занятие гораздо менее хлопотное, а главное, менее наказуемое и более выгодное, чем, скажем, взлом компьютерной сети того или иного провайдера. Дело в том, что для того чтобы взломать оборудование провайдера нужно "пробить" системы защиты нескольких уровней и после этого, Всего лишь получить доступ к системным файлам и возможность навредить компании.
На основании нынешнего законодательства подобные действия влекут за собой судебный иск от компании-провайдера и тюремное заключение хакера.
Теперь ра ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

www.ucoz.ru (рекомендуем) - здесь можно не только получить бесплатный хостинг, но и заработать деньги. Удобная система управления сайтом (CMS), бесплатные темплейты, форум, новости, блог, каталог ссылок, фотоальбом, гостевая книга, опросы, статистика и многое другое. Процент от прибыли с рекламы, показываемой на вашем сайте.

www.narod.ru - Безусловно, самый популярный бесплатный хостинг в рунете. "Неограниченный” трафик и дисковое пространство, 100 готовых темлейтов для вашего сайта, гостевая книга, форум, чат, статистика посещений и.т.д. Из недостатков хочется отметить низкую скорость, отсутствие поддержки PHP, CGI, возможны проблемы с закачкой файлов по FTP. Реклама: небольшой баннер в правом верхнем углу.

www.holm.ru (h1.ru – h15.ru) – Далеко не лучший хостинг, но мы все же решили дать ссылку на него. Все-таки не так много русских бесплатных хостингов с PHP, Perl и MySQL, которые существуют достаточно продолжительное время. Проект AGAVA - одного из крупнейших хостинг провайд ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Привлечение рефералов и работа с ними.

Понятно, что просто просматривая ссылки рекламодателей и выполняя задания, много денег не заработать. Но есть способ, пусть и не получить горы золота, но, неплохо дополнить доход. В этом нам помогают рефералы - люди которых ты привлекаешь на какой-нибудь сайт. Реферал привлекается с помощью специальной реферальской ссылки (в виде текстового сообщения или баннера), которую предоставляет Вам ресурс, заинтересованный в увеличении числа новых посетителей и рекламодателей. Так же, если Вы имеете свой сайт, можете использовать рекламные баннеры (кому какой нравится) находящиеся на странице Рекламные материалы.
Итак, надеюсь, теперь понятно, кто такие рефералы. Теперь перейдем к тому, как их привлекать и пополнять с их помощью свой личный счет.
Во-первых, запомните!!! - Реферал не дойная корова! Реферал - Ваш партнер по работе на проекте! Если у него возникли к Вам какие-то вопросы, то найдите время ему все объяснить. Ведь Вы напрямую з ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Free Web Hosting Directory


We have viewed and tested so many free web hosting services and have chosen only the best to share with you. Note: We have checked all free webhosts at the time of website publication, but cannot guarantee the accuracy of this information at this time.
Free web hosting is often accompanied by a lot of problems and inconveniencies such as annoying ads, low speed, lack of worthy technologies and support. What is more, your site can be removed every moment without even notifying you beforehand.

That is why we recommend a high quality paid hosting for only $0.99 per month or from $0.18 per gigabyte. For less than $12 a year you will get a high quality hosting with 24x7 support, as well as domains from $7 per year, anonymous proxies and VPN.

0 Hosting Plan $0/month, free setup - If you're creating a website for the first time and would like to host a business broch ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

[1] Сколько Мегабайт дискового пространства вы даете?
Мы бесплатно предоставляем неограниченное пространство. Сразу после регистрации вы получаете 400Mb дискового пространства, но чем дольше вы остаетесь с нами тем больше Mb вам автоматически добавляется.

[2] Можно ли устанавливать свои PHP/Perl скрипты и использовать MySQL?
Нет, мы не даем возможности использовать свои скрипты, так как большинство (90%+) бесплатных скриптов пишутся новичками в программировании, которые просто учатся программировать и эти скрипты являются небезопасными для сервера, а значит для сайтов пользователей.
Невозможность устанавливать свои скрипты, мы восполняем большим количеством сервисов, с помощью которых каждый может сделать уникальный сайт различного уровня сложности.

[3] Домены каких зон я могу перенести на ваш сервер ?
Любых. Для того чтобы правильно перенести домен, достаточно всего лишь правильно следовать инструкциям, которые вы можете найти в вашей панели управле ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: aligator | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

Наши правила опираются на нормы пользования Сетью. При выявлении фактов нарушения правил, изложенных ниже, ЗАО «f4y» оставляет за собой право приостановить предоставление услуг. В случае повторных нарушений правил — расторгнуть договор. Все факты нарушения тщательно проверяются и только после этого принимаются меры.

Нарушение этикета

Недопустимые действия:

  • spamming (рассылка незапрашиваемой рекламы тем, с кем клиент не имеет уже установившихся деловых отношений);
  • рассылка рекламной информации, не соответствующей теме конференции;
  • обман (использование в e-mail неправильного или несуществующего обратного адреса отправителя);
  • пассивный spamming (реклама сайта с использованием spamming'a, рассылаемого через другие почтовые сервера), trolling (посылка некорректного сообщения в конференцию для разжигания спора), mailbombing (отправление в один почтовый ящик множества одинаковых e-mail) и подписку кого-либо на лист ра ... Читать дальше »
Просмотров: 1136 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.