Пятница, 19.04.2024, 18:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2015 » Сентябрь » 16

Всем привет! Во всевозможные социальные сети для блоггеров и тд. я анонсировал посты лишь на самом первом этапе развития блога, когда не было аудитории и требовалось набрать подписчиков и хоть как-то привлечь внимание к своему проекту. Неоднократно я прибегал и к помощи subscribe.ru.

Subscribe

Для тех кто не знаком с этим сайтом, сделаю краткий экскурс по функционалу. Сайт представляет собой сборник групп по категориям в которых можно публиковать свои новости и соответственно получать трафик на свой ресурс. А учитывая то, что многие группы имеют численность более 10000 человек – в плане привлечения трафика может выйти вполне неплохо. На словах все хорошо, а как же на деле?

Буквально месяцев 6 назад сделав 10 анонсов в группы я получил + 50 переходов из данной социалки. Не так уж и плохо, особенно для новичков, у которых трафика с поисковых систем почти нет. Сегодня я решил прове ... Читать дальше »

Просмотров: 1246 | Добавил: aligator | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)

Около 76% сайтов, наказанных "Яндексом" за использование платных seo-ссылок, так и остались под санкциями. Но seo-индустрия потерь не заметила. Таковы основные итоги 4 месяцев работы алгоритма "Минусинск", пессимизирующего сайты за покупные ссылки.  ... Читать дальше »

Просмотров: 1226 | Добавил: aligator | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)

Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.