Суббота, 27.04.2024, 03:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Социальные закладки
Поиск
Главная » 2010 » Декабрь » 02
[1] Сколько Мегабайт дискового пространства вы даете?
Мы бесплатно предоставляем неограниченное пространство. Сразу после регистрации вы получаете 400Mb дискового пространства, но чем дольше вы остаетесь с нами тем больше Mb вам автоматически добавляется.

[2] Можно ли устанавливать свои PHP/Perl скрипты и использовать MySQL?
Нет, мы не даем возможности использовать свои скрипты, так как большинство (90%+) бесплатных скриптов пишутся новичками в программировании, которые просто учатся программировать и эти скрипты являются небезопасными для сервера, а значит для сайтов пользователей.
Невозможность устанавливать свои скрипты, мы восполняем большим количеством сервисов, с помощью которых каждый может сделать уникальный сайт различного уровня сложности.

[3] Домены каких зон я могу перенести на ваш сервер ?
Любых. Для того чтобы правильно перенести домен, достаточно всего лишь правильно следовать инструкциям, которые вы можете найти в вашей панели управле ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: aligator | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

Создание сайтов. Разработка дизайна сайтов. Продвижение сайтов. Техническое обслуживание и модернизация веб-сайтов. Полный комплекс услуг по развитию и поддержке интернет-проектов различного уровня сложности.